Subasta Pintura Septiembre 2022

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Firmada

351 JOSÉ FIN Barcelona

351 JOSÉ FIN Barcelona 1916-París 1969 Bodegón frente al mar Lápiz graso sobre papel Firmado Medidas 10 x 13,5 cm 351 Salida 180 € 352 353 84 352 JOSÉ FIN Barcelona 1916-París 1969 Bodegón de lirios Carboncillo sobre papel Firmado Medidas 13,5 x 10,5 cm Salida 180 € 353 JOSÉ FIN Barcelona 1916-París 1969 Bodegón de margaritas Carboncillo sobre papel Firmado Medidas 14 x 10 cm Salida 180 €

354 354 RAMÓN GAYA Murcia 1910-Valencia 2005 Homenaje a Jan van Eyck. 1940 Óleo sobre lienzo Firmado, titulado y fechado 1940 Medidas 50 x 60 cm Salida 11.000 € 85