Subasta Pintura Septiembre 2022

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Firmada

90 90 SEGUIDOR DE

90 90 SEGUIDOR DE SEBASTIÁN STOSKOPFF S. XVII Vánitas Óleo sobre lienzo Medidas 77,4 x 112,5 cm Salida 3.500 € 28

91 91 COPIA DE ANDREA DEL SARTO S. XVII Sagrada Familia con Santa Isabel, San Juanito y un ángel Óleo sobre lienzo Medidas 138,5 x 107 cm Copia la obra original que se encuentra en la Alte Pinakothek de Múnich. Salida 4.000 € 29