Subasta Pintura Septiembre 2022

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Firmada

459 OUKA LEELE Madrid

459 OUKA LEELE Madrid 1957-2022 El beso. 1980-2007 Impresión sobre metacrilato protegido con resina acrílica (díptico) Firmada Prueba de Artista Medidas 135 x 90 cm; 135 x 180 cm Procedencia AVA Gallery, Madrid Colección particular Salida 6.000 € 459 128 460 460 PATRICIA GADEA Madrid 1960-Palencia 2006 Cantante de Rock. 1998 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1998 Dorso titulado Medidas 19 x 11 cm Salida 180 €

461 OUKA LEELE Madrid 1957-2022 Kika. 2007 Impresión sobre metacrilato protegido con resina acrílica Firmado Medidas 40 x 30 cm Procedencia AVA Gallery, Madrid Colección particular Salida 600 € 461 129