5 months ago

Subasta Pintura Septiembre 2022

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Firmada

435 ANTONIO DE FELIPE

435 ANTONIO DE FELIPE Valencia 1965 Audrey Hepburn. Sobre amarillo Acrílico sobre tela Firmado Medidas 80 x 80 cm Salida 1.800 € 435 120 436 436 ANTONIO DE FELIPE Valencia 1965 Audrey Hepburn sobre rojo Acrílico sobre tela Firmado Medidas 80 x 80 cm Salida 1.800 €

437 437 PEDRO SANDOVAL Venezuela 1966 Soto como pretexto 1. 2017 Pintura sobre resina Editada por Way Out Gallery, Madrid Medidas 180 x 140 x 90 cm Esta obra forma parte del proyecto Meninas Madrid Gallery 2017, colocada en el Paseo de la Castellana, sufrió algunos desperfectos y fue restaurada por el artista. Salida 25.000 € Reverso 121