Subasta Pintura Septiembre 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

SUBASTA DE SEPTIEMBRE

SUBASTA DE SEPTIEMBRE PINTURA Y ESCULTURA Martes, 21 de septiembre de 2021 a las 18:00 horas WASSILY KANDINSKY Primera Sesión. Martes 21 de septiembre a las 18:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 22 de septiembre a las 18:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 23 de septiembre a las 18:00 horas, JOYAS Exposición: del 10 al 20 de septiembre. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es