Subasta Pintura Septiembre 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

342 120 342 ABDULLAH

342 120 342 ABDULLAH QANDEEL Arabia Saudi 1988 Sin título. 2020 Óleo sobre lienzo Dorso firmada, titulada y fechada en 9 de noviembre de 2020 Medidas 150 x 150 cm Procedencia Adquirido al artista por el propietario actual. Salida 8.500 €

343 343 ABRAHAM LACALLE Almería 1968 Aislado. 2006 Óleo sobre lienzo Medidas 170 x 150 cm Certificado del artista. Procedencia Adquirido al artista por el propietario actual. Salida 5.500 € 121