Subasta Pintura Octubre 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

111 ESCUELA FLAMENCA

111 ESCUELA FLAMENCA PPS. S. XVII Huida a Egipto y Crucifixión Óleo sobre tabla (dos) Medidas 54 x 48,7 cm y 54,6 x 46,5 cm Salida 3.000 € 111 34

112 SEGUIDOR DE STEFANO DI GIOVANNI SASSETTA S. XV Santo evangelista Temple sobre madera Medidas 25,5 x 21 cm Salida 5.000 € 112 113 113 ESCUELA CASTELLANA S. XVI Santa Catalina Óleo sobre tabla Medidas 36 x 29 cm Salida 2.000 € 35