Subasta Pintura Octubre 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

SUBASTA DE OCTUBRE

SUBASTA DE OCTUBRE PINTURA Y ESCULTURA Martes, 26 de octubre de 2021 a las 17:00 horas MIQUEL BARCELÓ Primera Sesión. Martes 26 de octubre a las 17:00 horas, PINTURA Y ESCULTURA Segunda Sesión. Miércoles 27 de octubre a las 17:00 horas, ARTES DECORATIVAS Tercera Sesión. Jueves 28 de octubre a las 17:00 horas, JOYAS Exposición: del 15 al 25 de octubre. Horario continuado de 10:00 a 20:00 horas, incluidos los sábados de exposición. Segre, 18, 28002 Madrid, Telf.: 91 515 95 84, Fax: 91 564 51 27 E-mail: info@subastassegre.es www.subastassegre.es