Subasta Pintura Mayo 2023

  • Firmada
  • Procedencia
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

111 111 ESCUELA

111 111 ESCUELA MADRILEÑA S. XVII Huida a Egipto Óleo sobre lienzo Medidas 148,5 x 209 cm Salida 10.000 € 38

112 112 ESCUELA NOVOHISPANA S. XVIII Guadalupana rodeada de cuatro escenas milagrosas de San Juan Diego y la sagrada Tilma Óleo sobre lienzo Inscrito al dorso “Manuela Zuera” Medidas 123 x 90 cm Salida 12.000 € 39