Subasta Pintura Mayo 2022

  • Salida
  • Firmado
  • Fechado
  • Procedencia

475 475 BENGT LINDSTROM

475 475 BENGT LINDSTROM Suecia 1925-2008 Sin título Óleo sobre táblex Firmado Medidas 77 x 56 cm 120 Salida 5.000 €

476 ESTEBAN VICENTE Segovia 1903-2001 Sin título. 1983 Carboncillo y gouache sobre papel Firmado Medidas 25 x 32,5 cm Procedencia (etiqueta al dorso) Galería Elvira González, Madrid Colección particular Salida 1.800 € 476 477 LUCIO MUÑOZ Madrid 1929-1998 Vítrico. 1990 Pintura y tela sobre madera Firmado y fechado 1990 Medidas 45 x 54 cm Certificado firmado por D. Rodrigo Muñoz Avia Procedencia (etiqueta al dorso) -Galería Marlborough, Madrid -Colección particular Salida 6.800 € 477 121