Subasta pintura mayo 2021

102 JACOB VAN HAGEN

102 JACOB VAN HAGEN Flandes 1657 - 1715 Marina Óleo sobre tabla Medidas 32,5 x 40 cm Salida 6.000 € 102 102-A SEGUIDOR DE CLAUDIO DE LORENA S. XVII Paisaje Óleo sobre lienzo Medidas 97,5 x 130,5 cm Salida 12.000 € 102-A 37