Subasta pintura mayo 2021

345 150 345 BOSCO SODI

345 150 345 BOSCO SODI México D.F. 1970 Sin título. 2003 Óleo y materia Dorso firmado y fechado en Barcelona 2003 Medidas 140 x 137,5 cm Procedencia Adquirido al artista por el propietario actual. Salida 11.000 €

346 346 JOSÉ MARÍA SICILIA Madrid 1954 El instante. 2012 Pigmentos sobre papel japonés Firmado y fechado 2012 Medidas 100 x 100 cm Certificado firmado por el artista Salida 9.000 € 151