Subasta pintura mayo 2021

326 325 325 SUSANA

326 325 325 SUSANA SOLANO Barcelona 1946 Sin título. 1983 Acuarela sobre papel Firmada y fechada 1983 Medidas 21,5 x 16,5 cm Salida 250 € 326 AIKO MIYAWAKI Japón 1929-2014 Sin título. c. 1990 Aguada y lápiz sobre papel Firmado Medidas 46,5 x 68 cm Salida 280 € 327 328 140 327 SUSANA SOLANO Barcelona 1946 Sin título. 1983 Lápiz graso sobre papel (pareja de dibujos) Firmados y fechados 1983 Medidas 14 x 10 cm (cada uno) Salida 250 € 328 AIKO MIYAWAKI Japón 1929-2014 Sin título. c. 1990 Lápiz blanco sobre papel azul Firmado Medidas 44 x 67 cm Salida 280 €

329 FLORENCIO GARRIDO Cuenca 1946 Sin título. 1989 Óleo sobre lienzo Dorso firmado y fechado 1989 Medidas 130 x 77 cm Salida 900 € 330 ÁNGELES MARCO Valencia 1947-2008 Obertura escalera. Serie tránsito. 1988 Hierro y nylon Medidas 68 x 47 x 9 cm 329 Salida 1.100 € 330 331 331 LUIS FEGA Vegadeo, Asturias 1952 Sin título. 1990 Óleo sobre tabla Dorso firmado, titulado y fechado 1990 Medidas 62 x 50 cm Salida 300 € 332 332 BERNARDI ROIG Palma de Mallorca 1965 Sin título. 1988 Óleo sobre papel Firmado Medidas 71 x 50 cm Salida 1.200 € 141