10 months ago

Subasta Pintura Marzo 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

433 434 433 JUAN HIDALGO

433 434 433 JUAN HIDALGO Gran Canaria 1927-2018 Unas gafas más. 2000 Fotografía en color Dorso firmada, titulada y fechada 2000 Numerada P.A. 1/2 Medidas 49 x 49 cm Salida 900 € 434 JUAN HIDALGO Gran Canaria 1927-2018 Gafas gay. 2000 Fotografía en color Dorso firmada, titulada y fechada 2000 Numerada P.A. 1/2 Medidas 49 x 49 cm Salida 900 € 154 435 435 JUAN HIDALGO Gran Canaria 1927-2018 Aquel día en NY. 2001 Fotografía en color Dorso firmada, titulada y fechada 2001 Numerada P.A 1/2 Medidas 49 x 49 cm Salida 900 €

436 436 ALBERTO GARCÍA ALIX León 1956 Elena Mar con la foto de su novio ausente. 1990 Gelatina de plata foto de época Firmada y dedicada Medidas 24 x 24 cm Salida 5.500 € 155