Subasta Pintura Junio 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

254 PEDRO FLORES Murcia

254 PEDRO FLORES Murcia 1897-París 1967 Bodegón. 1963 Óleo sobre tabla Firmado y fechado 1963 Medidas 59 x 48 cm Salida 2.200 € 254 80 255 255 PEDRO FLORES Murcia 1897-París 1967 Músicos Óleo sobre tabla Firmado Medidas 60 x 48 cm Salida 1.800 €

256 256 EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-Sitges 1975 Mujer y bodegón de uvas negras Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 60 x 73 cm Salida 9.000 € 81