Subasta Pintura Junio 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

296 297 100 296 JOSÉ

296 297 100 296 JOSÉ MORENO VILLA Málaga 1887-México 1955 Sin título. 1935 Óleo sobre madera Seis pequeñas obras de diferentes motivos Medidas 146 x 69 cm Salida 3.200 € 297 JOSÉ MORENO VILLA Málaga 1887-México 1955 Sin título. 1935 Óleo sobre madera Seis pequeñas obras de diferentes motivos Medidas 146 x 69 cm Salida 3.200 €

298 299 298 JOSÉ MORENO VILLA Málaga 1887-México 1955 Sin título. 1935 Óleo sobre madera Seis pequeñas obras de diferentes motivos Medidas 146 x 69 cm Salida 3.200 € 299 JOSÉ MORENO VILLA Málaga 1887-México 1955 Sin título. 1935 Óleo sobre madera Seis pequeñas obras de diferentes motivos Medidas 146 x 69 cm Salida 3.200 € 101