Subasta Pintura Julio 2022

338 JOSÉ BERMEJO Madrid

338 JOSÉ BERMEJO Madrid 1879-1962 Feria de San Isidro. 1951 Óleo sobre lienzo Firmado en Madrid Dorso firmado y dedicado en Madrid 3-1951 Medidas 38 x 46 cm Salida 450 € 338 76 339 339 PEDRO FLORES Murcia 1897-París 1967 Nocturno en París Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 46,5 x 38 cm Salida 4.000 €

340 EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-Sitges 1975 Las Ramblas. Barcelona Óleo sobre tabla Firmado Medidas 101 x 50 cm Salida 13.000 € 340 77