Subasta Pintura Julio 2022

335 JOSÉ BEULAS Gerona

335 JOSÉ BEULAS Gerona 1921-Huesca 2017 Monegros Óleo sobre lienzo Firmado Dorso firmado y titulado Medidas 60 x 82 cm 335 Salida 3.500 € 74 336 336 AGUSTÍN REDONDELA Madrid 1922-2015 Estudio sobre Chillarón. 1967 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1967 En bastidor firmado y titulado Medidas 46,5 x 55,5 cm Salida 2.400 €

337 337 MENCHU GAL Irún 1922-2008 Paisaje de otoño Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 54,5 x 74,5 cm Salida 9.000 € 75