Subasta Pintura Julio 2022

122 121 121 ESCUELA

122 121 121 ESCUELA ITALIANA S. XVIII Retrato de un pintor Óleo sobre lienzo Medidas 71,5 x 58 cm Salida 1.800 € 122 ESCUELA HOLANDESA S. XVIII-XIX Aves ante un paisaje Óleo sobre lienzo Medidas 105 x 168,5 cm Salida 3.500 € 123 123 ESCUELA FLAMENCA S. XVIII Paisaje Óleo sobre lienzo Medidas 87 x 135,5 cm Salida 1.500 € 42 124 COPIA DE JAN FYT S. XIX Bodegón con un perro y gato Óleo sobre lienzo Medidas 60,5 x 78 cm Copia del original del Museo del Prado. Salida 400 € 124

125 125 ATRIBUIDO A JEAN-BAPTISTE WEENIX Ámsterdam 1621 - Vleuten 1660 Aves ante un paisaje Óleo sobre lienzo Medidas 119,5 x 97,5 cm Salida 10.000 € 43