Subasta Pintura Julio 2022

95 96 95 ESCUELA

95 96 95 ESCUELA FLAMENCA S. XVII San Lorenzo Óleo sobre cobre Medidas 22 x 17 cm Salida 300 € 96 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII San Andrés Óleo sobre cobre Medidas 23,7 x 17,8 cm Salida 300 € 97 ESCUELA MADRILEÑA S. XVII Ecce Homo Óleo sobre lienzo Medidas 49,5 x 39,5 cm Salida 600 € 98 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Ecce Homo Óleo sobre lienzo Medidas 74 x 58,5 cm 30 Salida 600 € 97 98

99 100 99 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Virgen Dolorosa Óleo sobre cobre Medidas 41 x 28,5 cm Salida 250 € 100 ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XIX Inmaculada Concepción Óleo sobre lienzo Medidas 64,5 x 59 cm Salida 600 € 101 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Inmaculada Concepción Óleo sobre lienzo Medidas 124,5 x 97 cm Salida 800 € 102 ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII San Francisco de Paula Óleo sobre lienzo Medidas 83,5 x 60,5 cm Salida 600 € 101 102 31