Subasta Pintura Julio 2022

448 448 LOLÓ SOLDEVILLA

448 448 LOLÓ SOLDEVILLA La Habana 1901-1971 Sin título Óleo sobre tabla Al dorso firmado Medidas 70 x 110 x 1,5 cm Certificado por Dª Martha Flora Carranza Salida 13.000 € 120

449 449 ANDRÉ MASSON Francia 1896-1987 Exode. 1958 Óleo sobre lienzo Firmado Dorso titulado Medidas 25 x 74 cm Procedencia Galerie Louise Leiris, París Colección particular Salida 8.000 € 121