3 years ago

Subasta Pintura Julio 2020

341 SANDRA GAMARRA Lima

341 SANDRA GAMARRA Lima 1972 Otras fuentes III. Opus 0136. 2009 Óleo sobre papel Medidas 65 x 95 cm 341 Procedencia Galería Pepe Cobo, Madrid Colección particular Salida 3.500 € 342 ANTONIO MURADO Lugo 1964 342 Sin título. 1997 Óleo sobre lienzo Dorso firmado, titulado y fechado en Nueva York 1997 Medidas 178 x 178 cm Salida 3.500 € 114 343 343 CHEMA COBO Tarifa, Cádiz 1952 Sin título. 1988 Instalación de peonzas y brújulas + óleo sobre lienzo Dorso del lienzo firmado y fechado Medidas variables Procedencia (etiqueta al dorso) Galería Pepe Cobo, Madrid Colección particular Salida 1.200 €

344 344 JUAN USLÉ Santander 1954 Sin título. 1990 Pintura sobre tela adherida a tabla Dorso firmado y fechado en Nueva York 1990 Medidas 46 x 41 cm Procedencia(etiqueta al dorso) Galería Soledad Lorenzo, Madrid Colección particular Salida 9.000 € 115