6 days ago

Subasta Pintura Febrero 2023

  • Pint
  • Procedencia
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

62 TALLER DE PEDRO DE

62 TALLER DE PEDRO DE ORRENTE S. XVII Jacob en el pozo Óleo sobre lienzo Medidas 104,5 x 181 cm 62 Salida 1.500 € 63 TALLER DE PEDRO DE ORRENTE S. XVII Partida de Jacob con sus rebaños Óleo sobre lienzo Medidas 104,5 x 181 cm 63 Salida 1.500 € 24 64 64 SEGUIDOR DE LOS BASSANO S. XVIII Escena campestre Óleo sobre lienzo Medidas 105 x 135 cm Salida 2.000 €

65 BALTHASAR BESCHEY Amberes 1701 - 1776 Virgen con el Niño rodeado de Santas Mártires y ángeles. 1746 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1746 Medidas 151 x 80 cm Salida 10.000 € 65 25