Subasta Pintura Febrero 2022

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

392 392 JOSÉ FIN

392 392 JOSÉ FIN Barcelona 1916-París 1969 Naturaleza muerta con copa y flores Lápiz sobre papel Firmado Medidas 64 x 49 cm Salida 300 € 393 393 JOAN PONÇ Barcelona 1927-Francia 1984 Sin título. 1970 Lápiz blanco sobre papel negro Firmado y fechado 1970 Medidas 63 x 48 cm Salida 700 € 394 PLACIDO FLEITAS Gran Canaria 1915-1872 Figuras Lápiz sobre papel Firmado Medidas 25 x 30 cm 96 394 Salida 250 €

395 JOAN PONÇ Barcelona 1927-Francia 1984 El bailarín Óleo sobre lienzo Dorso firmado Medidas 110 x 55 cm Salida 9.000 € 395 97