Subasta Pintura Febrero 2022

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

366 366 AGUSTÍN

366 366 AGUSTÍN REDONDELA Madrid 1922-2015 Bañistas en el pantano. 2004 Óleo sobre táblex Firmado Dorso firmado, titulado y fechado 2004 Medidas 27 x 35 cm Salida 2.200 € 367 EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-Sitges 1975 Paisaje del norte de Francia Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 52,5 x 80 cm Salida 4.000 € 84 367

368 368 EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-Sitges 1975 Mañana de playa. c. 1942 Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 24 x 33 cm Salida 6.500 € 85