121 121 ESCUELA ITALIANA FNS. S. XVIII - PPS. S. XIX Pareja de vedutas venecianas Óleo sobre tabla (dos) Medidas 20 x 25 cm cada uno. Salida 500 € 122 122 ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX Alegoría de las Artes Óleo sobre lienzo (grisalla) Medidas 22 x 29,5 cm Salida 400 € 44 123 COPIA DE FRANCESCO GUARDI S. XIX Pórtico veneciano Óleo sobre lienzo Medidas 67,5 x 54 cm Salida 1.200 € 123
124 124 ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XVIII Pareja de escenas campestres Óleo bajo cristal (dos) Medidas 35 x 45,5 cm cada uno. Salida 900 € 125 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Pareja de floreros Óleo sobre cobre (dos) Medidas 11 x 15 cm cada uno 125 Salida 200 € 45
388 387 387 JULIO RAMIS Mallorca 19
392 392 JOSÉ FIN Barcelona 1916-Pa
396 JOSÉ FIN Barcelona 1916-París
403 ALEJANDRO TOGORES Tenerife 1945
409 MOISES VILLELIA Barcelona 1928-
414 414 ÁNGEL ALONSO Laredo 1923-P
COLECCIÓN PARTICULAR DE ARTE CONTE
422 422 ALFREDO ALCAIN Madrid 1936
426 MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ Valenc
429 429 RAFAEL CANOGAR Toledo 1935
432 431 PABLO SERRANO Teruel 1910-M
435 435 ANTONIO SAURA Huesca 1930-C
438 437 437 MON MONTOYA Mérida 194
445 444 444 JUAN UGALDE Bilbao 1958
450 450 RAFAEL JOAN OLIVER Palma de
457 457 SERGIO CAMPOREALE Argentina
464 MARIO MURUA Chile 1952 La ciuda
471 470 JUAN FERNÁNDEZ BEJAR Mála
475 475 JAVIER CÁMARA Bilbao 1970
481 RAMÓN DÍAZ PADILLA Tenerife 1
489 488 488 SANTIAGO SERRANO Toledo
136
493 493 LITA CABELLUT Barcelona 196
495 495 BOSCO SODI México 1970 Sin
498 497 ROBERTO DIAGO La Habana 197
505 505 ALDO CHAPARRO Perú 1965 Si
507 WHATSHISNAME Polonia 1982 Humpe
514 THOMAS RUFF Alemania 1958 Sin t
521 520 PABLO GENOVÉS Madrid 1959
526 525 525 ADOLFO ESTRADA Argentin
530 JUAN BARJOLA Badajoz 1919-Madri
533 JUAN BARJOLA Badajoz 1919-Madri
537 MANUEL ÁLVAREZ LOSADA Barcelon
543 544 543 ALBERTO KORDA La Habana
550 550 ESCUELA FRANCESA S. XX Je n
559 560 558 558 PATRICIA GADEA Madr
567 568 567 JEAN-MICHEL FOLON Bélg
574 574 RAÚL URRUTICOETXEA San Seb
582 PEDRO MOZOS Palencia 1915-Palma
589 590 591 589 CASIMIRO MARTINEZ T
598 HIPÓLITO HIDALGO DE CAVIEDES M
607 ALBERTO MORAGO Madrid 1957 Bode
613 JOSÉ DÍAZ Ciudad Real 1930-Ma
621 MENCHU GAL Irún 1922-2008 621
630 631 632 630 ANTONIO SAURA Huesc
637 638 639 637 MANOLO VALDÉS Vale
643 644 643 MANUEL HERNÁNDEZ MOMP
652 653 654 652 EDUARDO CHILLIDA Sa
660 661 662 660 RAFAEL CANOGAR Tole
668 666 LUIS FEITO Madrid 1929-2021
675 676 675 JOSEP MARÍA SUBIRACHS
685 685 LUCIO MUÑOZ Madrid 1929-19
JOAN OLIVER, RAFAEL 450 KATZ, ALEX
GENERAL CONDITIONS I.- OBJECTIVE Th