Subasta Pintura Febrero 2022

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

108 108 SEGUIDOR DE

108 108 SEGUIDOR DE NICOLAS POUSSIN S. XVII Paisaje Óleo sobre lienzo Medidas 97,5 x 130,5 cm Salida 6.000 € 38

109 109 TALLER DE ANTON VAN DYCK S. XVII San Roque y el ángel Óleo sobre lienzo Medidas 102 x 86 cm Salida 10.000 € 39