Subasta Pintura Febrero 2020

  • Dibujo

224 224 LOLÓ SOLDEVILLA

224 224 LOLÓ SOLDEVILLA La Habana 1901-1971 Sin título. 1957 Temple sobre cartón pegado a madera Firmado y fechado 1957 Medidas 70 x 111 cm Adjunto certificado firmado por Dª Martha Flora Carranza Salida 18.000 € 86

224-A LOLÓ SOLDEVILLA La Habana 1901-1971 224-A Sin título. 1954 Hierro (ensamblaje) Medidas 60 x 40 x 28 cm Adjunto certificado de Dª Martha Flora Carranza Barba Salida 18.000 € 87