Subasta Pintura Febrero 2020

  • Dibujo

131 131 ESCUELA

131 131 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Bodegones de fruta Óleo sobre lienzo (dos) Medidas 48,5 x 59,5 cm cada uno Salida 400 € 132 ESCUELA ESPAÑOLA FNS. S. XIX PPS. S. XX Pareja de floreros Óleo sobre táblex (dos) Medidas 39 x 28,8 cm cada uno Salida 250 € 52 132

134 134 ESCUELA ESPAÑOLA S. XX 133 133 JOSÉ WICHT Bagneaux, Francia. S. XIX Bodegón de caza Óleo sobre lienzo Medidas 69 x 134 cm Salida 600 € Pareja de bodegones de flores Óleo sobre lienzo (dos) Firmados Medidas 102 x 33 cm cada uno Salida 300 € 135 ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Bodegón de pescado Óleo sobre lienzo Firmado A. Basbian Medidas 70 x 90 cm Salida 300 € 135 53