SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

332 JOAQUÍN TERRUELLA

332 JOAQUÍN TERRUELLA Barcelona 1891-1956 Paisaje de la Costa Brava Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 37 x 46 cm 332 Salida 950 € 74 333 333 JOAQUÍN TERRUELLA Barcelona 1891-1956 Niños jugando en la playa Óleo sobre tabla Firmado Medidas 23 x 28 cm Salida 950 €

334 EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-Sitges 1975 Las Ramblas. Barcelona Óleo sobre tabla Firmado Medidas 101 x 50 cm Salida 18.000 € 334 75