SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

329 JOAQUÍN VAQUERO

329 JOAQUÍN VAQUERO PALACIOS Oviedo 1900-Segovia 1987 Paisaje Óleo sobre tabla Firmado Medidas 60 x 73 cm 329 Salida 4.000 € 72 330 330 AGUSTÍN REDONDELA Madrid 1922-2015 Pueblo de Guadalajara. 1978 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 1978 Medidas 38 x 46 cm Salida 3.800 €

331 331 MANUEL COLMEIRO Pontevedra 1901-1999 Paisaje Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 58 x 70 cm Salida 10.000 € 73