SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

588 VALENTINO ROSSI

588 VALENTINO ROSSI Urbino 1979 Ducati Moto GP. 2011-2012 Polo oficial Equipo Ducati Moto GP Firmado por Valentino Rossi durante el Campeonato del Mundo de Moto GP 2011-2012 Se adjunta Certificado firmado y sellado Salida 1.900 € 589 ANDRÉS INIESTA Fuentealbilla 1984 588 F.C Barcelona. 2008-2009 Camiseta (1ª equipación) Firmada por Andrés Iniesta durante la temporada de Liga 2008-2009 en el F.C Barcelona Se adjuntan 3 fotografías del jugador firmando y posando con la camiseta Salida 1.000 € 590 ANDRÉS INIESTA Fuentealbilla 1984 Bota Nike Magista. 2013-2014 Bota de fútbol (derecha) Firmada por Andrés Iniesta durante la temporada 2013-2014 en el F.C Barcelona 589 Se adjunta Certificado y etiqueta con número de registro A98042 Salida 1.700 € 590

591 591 CRISTIANO RONALDO Funchal, Madeira 1985 Botas Nike Mercurial Botas de fútbol Firmadas por Cristiano Ronaldo (cada una) durante su etapa en el Real Madrid C.F Se adjunta Certificado firmado, sellado y con nº 523604/ 523603 Salida 6.000 € 592 LIONEL MESSI Rosario, Argentina 1987 Botas Adidas 15.1 FG Botas de fútbol Firmadas por Lionel Messi (cada una) durante su etapa en el F.C Barcelona Se adjunta Certificado firmado, sellado y con nº 523606 Salida 5.500 € 592