SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

COLECCIÓN MEMORABILIA

COLECCIÓN MEMORABILIA DEPORTIVA 586 586 DIEGO ARMANDO MARADONA Argentina 1960-2020 Selección Argentina. 2018 Camiseta Mundial Rusia 2018 (1ª equipación) Firmada por Diego Armando Maradona durante la Copa del Mundo de Rusia 2018 Se adjunta Certificado firmado, sellado y con nº 523754 Salida 10.000 €

587 DIEGO ARMANDO MARADONA Argentina 1960-2020 587 Botas Puma Torero. 1982 Botas de fútbol Firmadas por Diego Armando Maradona (cada una) durante su etapa en el F.C Barcelona en 1982 Se adjunta Certificado firmado, sellado y con nº 523622 Salida 40.000 €