SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

474-A MIQUEL BARCELÓ

474-A MIQUEL BARCELÓ Felanitx 1957 Sin título III. 1989 Acrílico sobre papel Firmado y fechado 1989 Medidas 31,5 x 24 cm Procedencia: Galería Soledad Lorenzo, Madrid Colección particular Salida 13.000 €

474-A