SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

443 EDUARDO NARANJO

443 EDUARDO NARANJO Badajoz 1944 Niña de la melena Lápices de color sobre papel Firmado Medidas 22 x 18 cm Certificado firmado por el artista Procedencia Galería Biosca, Madrid Colección particular Salida 1.900 € 443 124 444 444 ROBERTO FABELO Camagüey 1950 Figuras y paloma. 1983 Lápiz sobre papel Firmado y fechado 1983 Medidas 65 x 50 cm Salida 1.200 €

445 445 ROBERTO FABELO Camagüey 1950 Sirena roja. 2005 Óleo sobre lienzo Firmado y fechado 2005 Medidas 100 x 140 cm Salida 50.000 € 125