SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

437 437 JUAN BARJOLA

437 437 JUAN BARJOLA Badajoz 1919-Madrid 2004 Tauromaquia Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 81 x 100 cm Salida 28.000 € 120

438 438 JUAN BARJOLA Badajoz 1919-Madrid 2004 Tauromaquia Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 81 x 100 cm Salida 28.000 € 121