SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

405 JEAN MIOTTE París

405 JEAN MIOTTE París 1926-2016 Sin título. 1979 Pintura sobre arpillera Firmada y fechada 1979 Medidas 100 x 81 cm Procedencia Galería Italia, Alicante Colección particular Salida 3.500 € 405 108 406 406 ENRIQUE GRAN Santander 1928-Madrid 1999 Sin título Óleo sobre lienzo Firmado Medidas 45 x 54 cm Salida 900 €

407 408 407 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sin título. 1979 Collage sobre cartulina Firmado y fechado 5.79 Medidas 37 x 24 cm Procedencia Galería Egam, Madrid Colección particular Salida 950 € 409 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sin título. 1979 Collage sobre cartulina Firmado y fechado 5.79 Medidas 37 x 24 cm Procedencia Galería Egam, Madrid Colección particular Salida 950 € 408 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sin título. 1979 Collage sobre cartulina Firmado y fechado 5.79 Medidas 37 x 24 cm Procedencia Galería Egam, Madrid Colección particular Salida 950 € 410 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sin título. 1979 Collage sobre cartulina Firmado y fechado 5.79 Medidas 37 x 24 cm Procedencia Galería Egam, Madrid Colección particular 409 Salida 950 € 410 109