8 months ago

SUBASTA PINTURA DICIEMBRE 2021

  • Escuela
  • Fechado
  • Firmado
  • Salida

398 398 LUIS FEITO

398 398 LUIS FEITO Madrid 1929-2021 Sin título Óleo sobre papel Firmado Medidas 56 x 75 cm Procedencia Galería Egam, Madrid Colección particular Salida 7.000 € 104 399 399 SANDU DARIE Rumanía 1908-La Habana 1991 Sin título Óleo sobre tabla Firmado Medidas 62 x 50 cm Procedencia (se adjunta factura de compra) Galería Acacia, La Habana Colección particular Salida 4.500 €

400 400 LUIS FEITO Madrid 1929-2021 Sin título. 1960 Óleo sobre lienzo Dorso firmado y fechado 1960 Medidas 97 x 130 cm Salida 60.000 € 105