2006 Semi-parure compuesto por broche, pulsera y pendientes con diamantes talla rosa y esmalte negro. S. XIX. El broche y la pulsera presenta diseño central en forma de rosetón con diamantes talla rosa y greca en esmalte negro en montura cincelada de oro amarillo de 18K. Los pendientes largos presentan los mismos elementos y cierre de gancho. Salida 7.500 € 2009 Broche en forma de trébol con cuatro diamantes talla antigua y rosa en montura de oro rosa de 18K y vista plata. S. XIX. Salida 700 € 2007 Pulsera de eslabones con motivo decorativo de esferillas en oro amarillo de 18K. S. XIX. Salida 600 € 2010 Cruz realizada en coral con detalle frontal de perlitas en oro amarillo de 18K. Finales S. XIX. Salida 300 € 2008 Broche-barrita y anillo lanzadera con frente de rubíes y diamantes tabla en montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. S. XIX. Salida 300 € 2011 Broche Isabelino con diseño floral enriquecido con diamantes talla holandesa y esmalte negro. S. XIX. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 400 € 6
2006 2009 2010 2007 2008 2011
2220 Anillo con brazos contrapeados
2229 Collar con dos hilos de perlas
2245 Alianza de media caña en oro
2250 Cruz con brillantes en montura
2261 Anillo estilo Art Decó con di
2267 Broche en forma de mosquita co
2277 CARRERA & CARRERA Anillo con d
2285 Anillo con diamante talla coj
2294 Collar de perlas Tahití de ap
2300 Pendientes largos con diamante
2306 Anillo con diseño de rosetón
2317 Pendientes largos con pareja d
2327 Cadena con dos medallas una de
2340 Criollas con banda de brillant
2351 Lote compuesto por tres anillo
2357 Conjunto con cuatro broches, c
2369-A Dormilonas con pareja de bri
2377 J. YANES Anillo estilo retro c
2389 Broche floral con turquesas y
2397 Collar con tres esmeraldas eng
2406 Lote compuesto por conjunto de
2415 Pendientes cortos con pareja d
2427 Pendientes largos con diamante
2439 Sellos italianos en oro de 22
2447 Reloj autómata repetición a
2457 Reloj lepín de colgar en oro
2462 BAUME & MERCIER ref. 326803 de
2469 UNIVERSAL ref. 142134/04 de ca
2476 CYMA de caballero con caja en
2482 ROLEX Prince Filled nº T33446
2489 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2494 ROLEX Oyster Perpetual Date, S
2500 PATEK PHILIPPE ref. 3744/0011
2504 PANERAI Luminor Marina ref. OP
2508 BLANCPAIN Fifty Fathoms Chrono
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S