2153 Anillo con diseño de damero con esmeraldas calibradas y brillantes en montura de oro amarillo de 18K. Salida 700 € 2154 Pendientes tipo criolla con diseño de damero con esmeraldas calibradas y brillantes. En montura de oro amarillo de 18K y cierre omega. Salida 1.300 € 2155 BVLGARI Collar corto con eslabones circulares entrelazados realizados en oro amarillo de 18K. Firmado. Salida 5.500 € 2156 LUIS GIL Anillo con dos motivos geométricos con pareja de rubíes en montura de oro amarillo de 18K. Salida 600 € 2157 LUIS GIL Anillo con rubí central talla corazón en montura gallonada de oro amarillo de 18K. Salida 800 € 2158 CARTIER Pulsera de diez hilos compuestos por pequeñas cuentas esféricas de aprox. 2 mm cada una en oro amarillo de 18K con frente salpicado de diecisiete brillantes en chatón de aprox. 0,85 ct en total. Cierre con diseño en forma de tres botones con ojal. Firmada y numerada. Salida 10.000 € 2159 BVLGARI Pulsera semirrígida de la colección 'Parentesi' realizado en oro amarillo de 18K y piezas de acero pavonado en color negro. Firmada. Salida 12.000 € 40
2153 2154 2155 2156 2157 2158 2159
2377 J. YANES Anillo estilo retro c
2389 Broche floral con turquesas y
2397 Collar con tres esmeraldas eng
2406 Lote compuesto por conjunto de
2415 Pendientes cortos con pareja d
2427 Pendientes largos con diamante
2439 Sellos italianos en oro de 22
2447 Reloj autómata repetición a
2457 Reloj lepín de colgar en oro
2462 BAUME & MERCIER ref. 326803 de
2469 UNIVERSAL ref. 142134/04 de ca
2476 CYMA de caballero con caja en
2482 ROLEX Prince Filled nº T33446
2489 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2494 ROLEX Oyster Perpetual Date, S
2500 PATEK PHILIPPE ref. 3744/0011
2504 PANERAI Luminor Marina ref. OP
2508 BLANCPAIN Fifty Fathoms Chrono
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S