2149 Anillo con diamante central talla brillante de aprox. 2,21 ct y orla de brillantes. Se estima de color G y pureza VS. El peso total de los brillantes de la orla y brazo es de aprox. 0,90 ct engastados en grano. Con certificado HRD. Salida 25.000 € 2150 Anillo con zafiro rosa de aprox. 4,92 ct con diamantes talla baguette en ambos lados de aprox. 1,30 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 35.000 € 2151 CARTIER Collar corto con doce hilos de perlitas de aprox. 3,30 mm con dos motivos gallonados de brillantes de aprox. 3,36 ct en total. Los dos elementos frontales están realizados en oro amarillo de 18K. Firmado y numerado. Salida 17.000 € 2152 CARTIER Pulsera con once hilos de perlitas de aprox. 3,30 - 3,32 mm con motivo central en forma de bandas curvadas con brillantes, realizado en oro amarillo de 18K. Firmado, numerado y contraste francés. Salida 10.000 €
2151 2149 2150 2152
2369-A Dormilonas con pareja de bri
2377 J. YANES Anillo estilo retro c
2389 Broche floral con turquesas y
2397 Collar con tres esmeraldas eng
2406 Lote compuesto por conjunto de
2415 Pendientes cortos con pareja d
2427 Pendientes largos con diamante
2439 Sellos italianos en oro de 22
2447 Reloj autómata repetición a
2457 Reloj lepín de colgar en oro
2462 BAUME & MERCIER ref. 326803 de
2469 UNIVERSAL ref. 142134/04 de ca
2476 CYMA de caballero con caja en
2482 ROLEX Prince Filled nº T33446
2489 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2494 ROLEX Oyster Perpetual Date, S
2500 PATEK PHILIPPE ref. 3744/0011
2504 PANERAI Luminor Marina ref. OP
2508 BLANCPAIN Fifty Fathoms Chrono
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S