2066 Pendientes cortos con motivo floral en montura de oro amarillo de 18K con perla y turquesas en cabujón. Con cierre omega. Salida 500 € 2067 Collar tipo babero salpicado con zafiros sobre montura calada en oro amarillo texturizado de 18K. Salida 3.800 € 2071 LUIS GIL Anillo con motivo superior circular en oro amarillo efecto martelé de 18K. Salida 900 € 2068 Broche con diseño abstracto con rubíes talla perilla y diamantes sobre montura texturizada mate de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2069 Anillo con motivo de cabeza de león con una pareja de rubíes en los ojos, realizado en oro amarillo de 18K. Salida 1.200 € 2070 Anillo bombé con motivo central en forma de estrella con brillantes y un rubí. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 900 € 2072 Broche en forma de loro con esmalte policromado, brillantes y un rubí en el ojo. Presenta diseño con gran profusión de detalles con el cuerpo cincelada simulando las plumas en oro amarillo de 18K, y bandas curvadas en la cabeza de brillantes sobre oro blanco de 18K. Salida 4.200 € 2073 Broche en forma de pájaro con brillantes, gemas de color y esmalte guilloché color verde en montura de oro blanco y amarillo de 18K. Presenta en la cabeza esmalte y brillantes, con cuerpo en oro amarillo con bandas de diamantes y remate con coral, lapislázuli, ópalo y turmalinas en cabujón y facetado. Salida 12.000 €
2066 2067 2068 2069 2073 2072 2070 2071
2285 Anillo con diamante talla coj
2294 Collar de perlas Tahití de ap
2300 Pendientes largos con diamante
2306 Anillo con diseño de rosetón
2317 Pendientes largos con pareja d
2327 Cadena con dos medallas una de
2340 Criollas con banda de brillant
2351 Lote compuesto por tres anillo
2357 Conjunto con cuatro broches, c
2369-A Dormilonas con pareja de bri
2377 J. YANES Anillo estilo retro c
2389 Broche floral con turquesas y
2397 Collar con tres esmeraldas eng
2406 Lote compuesto por conjunto de
2415 Pendientes cortos con pareja d
2427 Pendientes largos con diamante
2439 Sellos italianos en oro de 22
2447 Reloj autómata repetición a
2457 Reloj lepín de colgar en oro
2462 BAUME & MERCIER ref. 326803 de
2469 UNIVERSAL ref. 142134/04 de ca
2476 CYMA de caballero con caja en
2482 ROLEX Prince Filled nº T33446
2489 BVLGARI Aluminium nº AL 38 TA
2494 ROLEX Oyster Perpetual Date, S
2500 PATEK PHILIPPE ref. 3744/0011
2504 PANERAI Luminor Marina ref. OP
2508 BLANCPAIN Fifty Fathoms Chrono
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S