5 months ago

Subasta Joyas Septiembre 2022

  • Brillantes
  • Salida

2439 Sellos italianos en

2439 Sellos italianos en oro de 22 K con certificado de Numismática Ibérica. Con estuche y certificado. Salida 5.500 € 2440 Lingote Switzerland 100 grs, oro fino 999,9 k. Salida 6.500 € 2441 Moneda conmemorativa Reina Isabel II, 100 dólares de Canadá. Con estuche y certificado. Salida 500 € 2442 Llavero en oro amarillo de 18K con remate de moneda 'Reina Victoria'. Salida 460 € 2443 Moneda Zar Nicolás II en oro de 22 K. Salida 550 € 2444 Pequeña lima oculta en soporte de oro amarillo de 14K y decorado con motivo floral y tres iniciales. Pps. S.XX. Salida 100 € 2445 HAYNES STELLITE Navaja multiuso con lima y pequeño lapicero oculto en oro amarillo de 14K. Pps. S. XX. Firmado. Salida 200 € 2446 GALT & BRO Navaja con decoración vegetal en oro amarillo de 14K y plata. Grabado en un lateral 'Catherine'. Firmada y numerada. Salida 200 € 102

2439 2443 2440 2444 2442 2445 2441 2446