10 months ago

Subasta Joyas Septiembre 2021

  • Brillantes
  • Salida

2621 Neceser rígido

2621 Neceser rígido Louis Vuitton h. 1.970. El neceser con etiqueta de la firma y candado. Medidas: 33 x 23 x 22 cms. Salida 900 € 2622 Maleta rígida Louis Vuitton h. 1.970. Con etiqueta de la firma. Pequeños desperfectos. Medidas: 17 x 50 x 75 cms. Salida 1.200 € 2623 Maleta rígida Louis Vuitton, Mitad del S. XX. Con etiqueta de la firma. Presenta desperfectos. Medidas: 22 x 53 x 70 cms. Salida 700 € 2624 Maleta rígida Louis Vuitton, Mitad del S. XX. Con etiqueta de la firma. Presenta desperfectos. Medidas: 22 x 53 x 70 cms. Salida 700 € 148

2621 2622 2623 2624