10 months ago

Subasta Joyas Septiembre 2021

  • Brillantes
  • Salida

2575 S.T. DUPONT,

2575 S.T. DUPONT, París. Mechero plateado edición limitada 'James Bond 007' con decoración de punta de diamantes y rallada. Con detalle del encendido en forma de bala. En funcionamiento. Numerada. Salida 100 € 2580 DUNHILL, Mechero plateado con decoración rallada. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 50 € 2576 S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración lacada negro y amarillo. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2581 DUNHILL, mechero plateado decorado con piel color burdeos. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 50 € 2577 S.T. DUPONT, París. Mechero dorado con motivo de siluetas en color negro sobre laca roja. En funcionamiento. Salida 100 € 2582 Mechero Must de CARTIER dorado con decoración rayada. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2578 S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración esmaltada en color azul y amarillo en plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2583 DUNHILL, Mechero dorado con decoración en punta de diamante. En funcionamiento. Con estuche. Salida 50 € 2579 DUNHILL, Mechero plateado con decoración en piel color marrón. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 50 € 2584 Perfumero Cartier en color negro y dorado decoración rayada. Con estuche y documentación. Salida 100 € 138

2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2584 2582 2583