10 months ago

Subasta Joyas Septiembre 2021

  • Brillantes
  • Salida

2563 S.T. DUPONT,

2563 S.T. DUPONT, mechero en dorado y plateado con decoración punta de diamante. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2569 S.T. DUPONT, París. Mechero con laca china en color azul y dorado. Con estuche y decoración. Salida 100 € 2564 S.T. DUPONT, París. Mechero con motivo en piel rallada color marrón y plateado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2570 S.T. DUPONT, París. Mechero dorado con decoración de laca china en color tabaco veteado. En funcionamiento. Salida 100 € 2565 S.T. DUPONT, mechero con decoración lacada negro y amarillo. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2571 Mechero St. DUPONT en metal dorado con decoración guilloché. En funcionamiento. Con estuche original. Salida 90 € 2566 S.T. DUPONT, París. Mechero con decoración esmaltada de bandas azules y verdes en dorado. Con iniciales grabadas. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2567 S.T. DUPONT, París. Mechero 'Punch' con laca china en color negro y dorado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2568 S.T. DUPONT, París. Mechero plateado con decoración rallada y tres motivos de caucho azul. En funcionamiento. Salida 100 € 2572 S.T. DUPONT, París. Mechero con laca china en color negro y dorado. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2573 ST. DUPONT, París. Mechero plateado con decoración de bandas en laca china color azul. En funcionamiento. Con estuche y documentación. Salida 100 € 2574 ST. DUPONT, París. Mechero edición 'Romeo y Julieta' en dorado con motivo de escena en laca china negra y roja. En funcionamiento. Con documentación y estuche. Salida 100 € 136

2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574