1186 Gemelos rectangulares con drusa de ágata en dorado sobre montura de oro amarillo de 18K. Salida 950 € 1187 Gemelos con pieza de marfil gallonada y decorada con hilos de oro amarillo. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 450 € 1188 Gemelos en forma rectangular con motivo de trama en oro amarillo de 18K. Salida 470 € 1189 Gemelos en forma de doble nudo marinero en oro amarillo de 18K. Salida 330 € 1190 Gemelos con motivos circulares y cabujón de rubí en montura de oro amarillo de 18K. Salida 330 € 1191 Gemelos con tres bandas entorchadas en oro amarillo de 18K. Salida 480 € 1192 MONTBLANC Gemelos con motivo de plumín en metal plateado. Firmados. Salida 280 € 1193 Gemelos ovalados con cabujón de zafiro en montura de oro amarillo de 18K. Salida 460 € 1194 Gemelos ‘art decó’ en forma de espiral con diamantes en oro blanco de 18K. Salida 500 € 1195 Gemelos en oro amarillo de 18K con placa de oval de heliotropo. Salida 640 € 1196 Barrita para corbata en oro amarillo de 18K y platino. Salida 190 € 1197 Pasador de corbata con motivo de nudo marinero en oro amarillo de 18K. Salida 150 € 1198 Pasador de corbata con dos iniciales en montura de oro amarillo de 18K. Salida 150 € 1199 Pasador de corbata con iniciales en oro amarillo de 18K. Salida 150 € 34
1188 1186 1187 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1197 1195 1198 1196 1199
1374 1380 1379 1375 1378 1376 1377
1385 1392 1386 1391 1390 1387 1389
1397 1401 1398 1400 1406 1399 1405
1410 1411 1412 1415 1413 1414
1418 1417 1416 1419 1425 1420 1421
1430 1429 1428 1431 1427 1432 1435
1438 1439 1440 1441
1442 1445 1443 1444 1446 1447 1449
1451 1453 1452 1454 1457 1455 1456
1462 1463 1464 1465 1468 1469 1470
1474 1475 1471 1473 1472 1477 1478
1482 1481 1487 1486 1485 1484 1488
1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499
1505 1509 1508 1506 1507 1510 1511
1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522
1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532
1537 1536 1539 1535 1538
1544 1540 1541 1542 1543 1545
1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552
1557 1554 1555 1556 1558
1561 1562 1559 1560 1563 1564
1566 1567 1565 1568 1569
1570 1571 1572 1573 1574 1575
1578 1579 1576 1577 1580 1581
1584 1582 1583 1585
1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592
1596 1595
3) En la catalogación del peso de