Subasta Joyas Septiembre 2020

1186 Gemelos

1186 Gemelos rectangulares con drusa de ágata en dorado sobre montura de oro amarillo de 18K. Salida 950 € 1187 Gemelos con pieza de marfil gallonada y decorada con hilos de oro amarillo. En montura de oro amarillo de 18K. Salida 450 € 1188 Gemelos en forma rectangular con motivo de trama en oro amarillo de 18K. Salida 470 € 1189 Gemelos en forma de doble nudo marinero en oro amarillo de 18K. Salida 330 € 1190 Gemelos con motivos circulares y cabujón de rubí en montura de oro amarillo de 18K. Salida 330 € 1191 Gemelos con tres bandas entorchadas en oro amarillo de 18K. Salida 480 € 1192 MONTBLANC Gemelos con motivo de plumín en metal plateado. Firmados. Salida 280 € 1193 Gemelos ovalados con cabujón de zafiro en montura de oro amarillo de 18K. Salida 460 € 1194 Gemelos ‘art decó’ en forma de espiral con diamantes en oro blanco de 18K. Salida 500 € 1195 Gemelos en oro amarillo de 18K con placa de oval de heliotropo. Salida 640 € 1196 Barrita para corbata en oro amarillo de 18K y platino. Salida 190 € 1197 Pasador de corbata con motivo de nudo marinero en oro amarillo de 18K. Salida 150 € 1198 Pasador de corbata con dos iniciales en montura de oro amarillo de 18K. Salida 150 € 1199 Pasador de corbata con iniciales en oro amarillo de 18K. Salida 150 € 34

1188 1186 1187 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1197 1195 1198 1196 1199