1595 CHANEL Bolso de la colección ‘Chanel 19’ en piel acolchada color beige, con cierre ‘doble C’ en dorado y piel. Cadena en metal dorado y plateado con acabado en rutenio. Perfecto estado de conservación. Con funda guardapolvo, caja y certificado. Medidas: 26 x 16 x 9 cm. Salida 400 € 1596 CHANEL Bolso en piel acolchada en color rojo, con solapa y cierre con ‘doble C’. Presenta asa y cadena larga en metal dorado y piel. Placa dorada en la parte superior con la firma ‘CHANEL’. Con documentación, caja y funda guardapolvo. En perfecto estado de conservación. Medidas: 25 x 16 x 7. Salida 400 € 136
1596 1595
Joyas Jueves 17 de septiembre a las
Recordamos a los compradores que la
1100 1101 1103 1104 1102 1105 1106
1107 1108 1109 1110 1113 1112 1111
1118 1115 1119 1116 1120 1117
1121 1124 1122 1123 1125 1126
1127
1128
1130 1129
1131 1132 1133 1134 1136 1137 1135
1139 1141 1140 1142 1145 1143 1144
1147 1148 1149 1152 1151 1150 1153
1154 1155 1156 1157
1160 1161 1159 1158
1162 1163 1164 1165
1166 1167 1168 1169 1170
1172 1173 1171 1174 1175 1176 1177
1188 1186 1187 1189 1190 1191 1192
1200 1201 1202 1204 1203 1205
1206
1207 1208 1209 1212 1210 1211 1213
1214 1215 1220 1219 1216 1218 1217
1225 1222 1226 1223 1224 1227 1228
1230 1231 1232 1236 1235 1234 1233
1242 1243 1244 1245 1246
1248 1247 1249 1250 1254 1252 1251
1255 1256 1257 1262 1258 1259 1260
1267 1264 1265 1266 1268 1270 1269
1272 1273 1274 1277 1278 1275 1276
1280 1282 1281 1283 1284 1285
1286 1287 1288 1289 1291 1290 1292
1294 1295 1293
1296 1301 1297 1302 1303 1298 1299
1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311
1393 1314 1316 1315 1317 1319 1318
1322 1323 1324 1325
1326 1327 1329 1328 1332 1331 1330
1336 1334 1337 1338 1339 1335
1344 1340 1343 1342 1341 1345 1346
1349 1350 1351 1355 1352 1356 1353
1358 1359 1360 1361 1363 1362 1365
1367 1368 1369 1370 1372 1371 1373