Subasta Joyas Septiembre 2020

1595 CHANEL Bolso de la

1595 CHANEL Bolso de la colección ‘Chanel 19’ en piel acolchada color beige, con cierre ‘doble C’ en dorado y piel. Cadena en metal dorado y plateado con acabado en rutenio. Perfecto estado de conservación. Con funda guardapolvo, caja y certificado. Medidas: 26 x 16 x 9 cm. Salida 400 € 1596 CHANEL Bolso en piel acolchada en color rojo, con solapa y cierre con ‘doble C’. Presenta asa y cadena larga en metal dorado y piel. Placa dorada en la parte superior con la firma ‘CHANEL’. Con documentación, caja y funda guardapolvo. En perfecto estado de conservación. Medidas: 25 x 16 x 7. Salida 400 € 136

1596 1595