1202 Colgante con cadena y pendientes a juego con cuarzos citrinos, ahumados y brillantes en oro amarillo de 18K. Firmado SALVINI. Salida 1.900 € 1203 Colgante con motivos incas en oro amarillo de 18K con esmeraldas. Salida 360 € 1204 Cruz en oro amarillo de 18K con quince turmalinas verdes "verdelita" talla oval. Salida 600 € 1205 Anillo con centro de topacio azul en montura de oro amarillo de 18K sin pulir. Firmado "MG" Salida 700 € 1206 Pulsera de cuatro hilos de topacios facetados con pasadores y broche en oro amarillo de 18K y esmeraldas. Salida 300 € 1207 Leontina de oro amarillo y blanco de 18K con Cruz de oro y amatistas. Salida 600 € 1208 Colgante con cuarzo amatista en oro amarillo de 18K con brillantes y tres colgantes con topacios azules talla briolette. Salida 900 € 1209 Anillo con gran amatista de aprox. 41,88 ct con una bonita montura en oro amarillo de 18K con motivos cincelados en ambos brazos. Salida 600 € 1210 Lote compuesto por dos colgantes en forma de corazón y uno en forma de Cruz. Dos colgantes en forma de corazón: uno en cristal de roca con esmeralda en el centro y otro en cuarzo amatista. Un tercer colgante en forma de Cruz en cristal de roca y oro. Salida 50 € 34
1204 1205 1202 1203 1206 1210 1209 1207 1208
1426 Pendientes cortos con pareja d
1440 Colgante con brillante de apro
1452 CANDAME Anillo con tres cuarzo
1461 Anillo tipo bailarina con rub
1476 J. MERCADÉ Conjunto de pulser
1477 Lote de siete pulseras rígida
1488 Colgante lapicero en forma de
1491 Vanity case en oro amarillo de
1492 Condecoración "Real Cuerpo Co
1504 PATEK PHILIPPE Geneve movimien
1509 Reloj de caballero con caja en
1517 ZENITH Elite nº 03122061 de s
1524 VACHERON & CONSTANTIN de cabal
1532 VACHERON & CONSTANTIN ref. 483
1537 CORUM doble caja para distinto
1542 EDOX Les Vauberts nº 80081/44
1548 CITIZEN Eco-Drive ref. J810-S0
1557 CITIZEN Eco-Drive ref.B612- S0
1565 CITIZEN Eco-Driver ref. J810-S
1575 LOCMAN ref. 422 nº C3049 de c
NORMAS APLICADAS EN LA CATALOGACIÓ
7) En la catalogación de los trata