2101 Broche doble clip en platino con brillantes talla antigua. Presenta diseño simétrico calado con motivos con diamantes talla rosa y centros con brillantes talla antigua de mayor tamaño engastados en garras. Salida 2.700 € 2098 Anillo estilo 'art decó' con esmeraldas y brillantes sobre montura de platino. Presenta esmeralda central talla marquís con orla de diamantes y doble banda de esmeraldas calibradas. Salida 1.600 € 2102 Anillo con esmeralda central de aprox. 2,00 ct con banda de diamantes talla princesa en ambos lados. La esmeralda presenta un intenso color y buena transparencia. En montura de oro blanco de 18K. Salida 3.200 € 2099 Collar-pendentif con tres esmeraldas talla marquís de aprox. 3,00 ct con diamantes talla brillante y marquís de aprox. 11,00 ct en total. Presenta cadena con diamantes talla marquís y remate con esmeraldas talla marquís con orla de brillantes, en montura de platino. Salida 14.000 € 2100 Broche floral en oro blanco de 18K con diamantes. Presenta diseño floral y roleos cuajado de diamantes talla brillante y 16/16. Salida 2.100 € 2103 Anillo con diseño de rosetón con un brillante central de aprox. 1,30 ct y doble orla de diamantes talla brillante y trapecio de aprox. 0,64 ct. Se estima de color I y pureza VS. En montura de oro blanco de 18K. Salida 3.600 € 2104 Anillo con esmeralda talla rectangular de aprox. 0,75 ct con dos bandas de brillantes en disminución de aprox. 1,60 ct en total. En montura de oro blanco de 18K. Salida 1.200 € 30
2098 2099 2104 2100 2103 2102 2101
2300 Pendientes y anillo con zafiro
2310 Pendientes largos con citrinos
2320 Pendientes en forma de flor co
2327 Cadena y colgante en forma de
2337 Pendientes largos con pareja d
2345 Colgante camafeo con retrato f
2355 Medalla devocional con La Imag
2364 Pendientes largos con brillant
2376 Anillo en forma de rosetón co
2393 Broche-colgante en forma circu
2399 Anillo con dos cabezas de pant
2414 Pendiente con dos brillantes d
2424 Moneda enmarcada de Napoleón
2434 Moneda de 50 pesos Mexicanos e
2450 Lingote en oro de 24 K de 100
2461 13 Monedas (arras) de Alfonso
2463 Pitillera en oro amarillo de 1
2467 Caja en oro amarillo y esmalte
2469 HUMBERT RAMUZ Chaux De Fonds.
2476 BAUME MERCIER de caballero con
2482 PATEK PHILIPPE Art Decó con c
2486 LONGINES Equestrian ref. L6.13
2494 BVLGARI Titanium ref. TI 44 TA
2497 ROLEX Oyster Perpetual Day-dat
2504 ROLEX mod. Oyster Perpetual "S
2508 LOUIS VUITTON Baúl basse de c
2509 LOUS VUITTON Baúl basse de se
CONDICIONES GENERALES I.-OBJETIVO S